21 января прошла Благотворительная Елка в поддержку подопечных фонда

В минувшее воскресенье 21 января в стенах прекрасного пространства DI Telegraph прошла Благотворительная Елка в поддержку маленьких подопечных благотворительного фонда «Будь Человеком».

Это было очередное наше волшебное и доброе событие, ведь на площадке царила радость, веселье и много улыбок. Более 120 детей смогли в интерактивном режиме поучаствовать в различных творческих мастер-классах, посмотреть увлекательные шоу, представления, поиграть с аниматорами. Организаторами волшебной и доброй Елки выступили: Многофункциональное пространство DI Telegraph, инвестиционная компания Septem Capital, платежная система PayPalТеатр «Центр драматургии и режиссуры»,  семейная афиша и журнал ЁжикЁжик - гид в мире семейного досуга.

Более 300 гостей смогли посетить настоящую сказку, поверить в чудеса, как и их дети! Также подопечные фонда смоли приехать на праздник и окунуться в атмосферу волшебства! Театр «Центр драматургии и режиссуры» подарил красивый и необычный спектакль теней «Сказка, которая не была написана». Поздравления и подарки от Деда Мороза по-настоящему перенесли детей и взрослых в атмосферу зимних праздников! Мы были очень рады присутствию и вступительному слову Посла нашего фонда Юрия Медяника! Хотим сказать огромное спасибо нашим участникам, благодаря которым площадка превратилась в настоящий игровой, творческий и сладкий квест:
- сладкому бренду «Конфаэль» за роспись на шоколаде
Музею Пряника за роспись имбирных пряников
Марине Абрамовой за мастер-класс для подростков и родителей по бумагопластике и прекрасные именные шарики
Анне Евлантьевой за мастерскую для детей и родителей по созданию костюмов Эпохи короля Артура
- «Чокнутому профессору» за шоу и опыты 
«Домик Алисы» за игры от веселой команды аниматоров
- футбольной школе для мальчиков Footyball за игры от футбольной школы для мальчиков
- мастерской танца Devi Dance за рисунки хной (мехенди)
городу детей «Мастерславль» за творческий мастер-класс
- магазину конструкторов для творческого развития InspiredByKids за мастер-класс
«Мастерская Алисы» за мастер-класс по акварельной росписи
«Издательство Самокат» за прекрасные книги
кондитерской Mon Bon за красивые и вкусные макароны
ресторану Misha Fisher за сладкие угощения и напитки
детскому шоуруму DreamDoor 
MC Traders за невероятные торты и их количество
Novotel Moscow City за предоставление жилья нашим подопечным
- актеру Дмитрию Мухамадееву за настоящего Деда Мороза
«Картонный папа» за картонные фигуры
VKLYBE.TV за яркие фотографии

Отдельная благодарность Managing Director DI Telegraph Марие Уваровой и Business Development Director DI Telegraph Евгении Сорокиной,  Первому заместителю Художественного руководителя - директора «Центр Драматургии и Режиссуры театр» Анне Волк и Дарье Серпуховитиной (Театр ЦДР), Анне Мацкевич и Катерине Гусевой (PayPal), за помощь и содействие в организации благотворительного мероприятия и за ваше доверие!

В ходе мероприятия было собрано 200 450 руб. Все собранные средства будут направлены на оплату лечения подопечных фонда «Будь Человеком». Спасибо, что Вы с нами!

< | >